Форум

» Фотомониторы » Монитор для фотографов
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
leopoldych
Пользователь
13.10.2010 в 11:18
http://www1.euro.dell.com/ru/ru/home/monitor/monitor-dell-u2410/pd.aspx?refid=monitor-dell-u2410&s=dhs&cs=rudhs1
leopoldych
Пользователь
13.10.2010 в 11:19
Четкость деталей, глубина и потрясающий цвет


Оцените потрясающую точность цветопередачи, четкость и великолепные характеристики монитора Dell UltraSharp.TM Основные возможности монитора U2410: Исключительные характеристики экрана: максимальное разрешение 1920x1200, форматное соотношение широкого экрана 16:10 и динамический коэффициент контрастности 80 000:1
Точная передача ярких цветов: технология PremierColor обеспечивает поддержку 1,07 миллиарда цветов и цветовую гамму 110% (номинал)1
Удобство для пользователей: расширенные возможности цифровой связи, интуитивные элементы управления и эргономичная конструкция для максимально удобного просмотра








Галерея

360°

Возможности



+ см. дополнительные изображения







Обзор Характеристики Поддержка Dell


Удобство для пользователей

Монитор Dell UltraSharp U2410 оснащен функциями, которые упрощают его подключение и превращают работу за монитором в удовольствие, независимо от того, сколько времени вы перед ним проводите.

Функция просмотра "картинки в картинке", а также нескольких экранов, расположенных рядом:
Просмотр небольшого дополнительного экрана внутри основного экрана или двух экранов одновременно с использованием интуитивных экранных элементов управления. Гибкие возможности просмотра и установки:
Индивидуальная настройка благодаря подставке с регулировкой по высоте, а также возможностям изменения угла наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Можно также освободить полезное пространство на рабочем месте, отсоединив панель от подставки для выполнения настенного монтажа (оборудование для настенного монтажа продается отдельно). Интуитивные элементы управления:
Простая регулировка параметров экранного меню с помощью емкостных сенсорных переключателей. Широкие возможности подключения:
Повышение качества изображения и звука благодаря подключению к разъемам HDMI, Display Port и цифровому разъему DVI-D, поддерживающему стандарт HDCP (защита цифрового содержимого от копирования в широкополосных сетях). Композитные и компонентные разъемы, четыре порта USB, а также устройство считывания для карт памяти обеспечивают простое подключение таких периферийных устройств, как камеры и игровые консоли.





Красота технологии PremierColor

Благодаря технологии PremierColor монитор Dell UltraSharp U2410 воспроизводит яркие реалистичные цвета с минимальной дополнительной калибровкой. Благодаря этому обеспечивается простота и уникальная готовность к работе сразу после доставки.

Заводская калибровка: вы будете очарованы первым монитором Dell с заводской калибровкой цвета благодаря точной цветопередаче.



Соответствие отраслевым стандартам в области цветопередачи: благодаря совместимости с используемыми в отрасли цветовыми пространствами, такими как Adobe RGB (охват 96%) и sRGB (охват 100%), монитор U2410 способен удовлетворить потребности профессиональных пользователей, активно работающих с цветом, например в области графического дизайна, САПР, создания игр и мультимедиа.



Пользовательская настройка цветовой гаммы: с управлением цветом по 6 осям пользовательский режим цвета предназначен для опытных пользователей, которым требуется возможность настройки параметров насыщенности, оттенка, усиления и смещения.



Впечатляющая цветовая гамма и глубина цвета: расширенная цветовая гамма, насчитывающая 1,07 млн цветов, позволяет воспроизводить поразительный цветовой спектр. Высокая точность данных при 12-разрядной внутренней обработке позволяет различать очень темные оттенки серого и воспроизводить большее количество мелких деталей в темных областях.




Великолепные характеристики экрана

Этот высокопроизводительный 61 cm (24") монитор обеспечивает точное воспроизведение деталей, великолепную цветопередачу и быстроту отклика.

61 cm (24") дисплей с разрешением WUXGA 1920x1200 (макс.):
Удивительно высокая четкость деталей и возможность просмотра большего объема информации на экране.


Форматное соотношение широкоэкранного дисплея 16:10:
Простой просмотр широких документов и работа с несколькими окнами с меньшим числом операций прокрутки и переключений между приложениями.


Время отклика – 6 миллисекунд (номинал) Откройте для себя малое время отклика, воспроизведение естественного видео с минимальным числом проблем появления ореола или полос на изображении.


"Динамический коэффициент контрастности 80 000:1:"
Более насыщенные оттенки черного цвета, идеальная четкость графики и текста, яркие цвета и воспроизведение почти микроскопических деталей.









Простота владения

В дополнение к простоте настройки и обслуживания для 61 cm (24") монитора Dell UltraSharp предлагается несколько уровней поддержки, обеспечивающей защиту вложенных средств.





Полная готовность к работе сразу после доставки:
Сертифицированная калибровка на заводе, а также простая настройка позволяют быстро приступить к работе.








Поддержка функции управления ресурсами:
61 cm (24") монитор Dell UltraSharp поддерживает функцию управления ресурсами с помощью программы Dell Client Manager и позволяет ИТ-администраторам удаленно регулировать яркость, а также включать и выключать монито 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров