Форум

» Цифровая фототехника » Nikon D300S body за 23 тыс руб.
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Руслан
Пользователь
15.09.2014 в 09:50

Профи фотоаппарат Nikon D300S body за 23 000 руб.


Отзыв покупательницы:
Это просто волшебная камера....Перешла на неё с Д3100. Разницу почувствовала сразу.....В руке лежит очень удобно!!
и не слушайте тех, кто говорит, что для девушек неудобный хват, это неправда. Чувствуется, что в руке держишь
настоящий аппарат. АФ цепкий, ну просто ооочень цепкий! Удобно менять настройки, всё что нужно, можно изменить
не заходя в меню. Это очень удобно. Был выбор взять д7000 налом, либо д300с в кредит, думала 2 месяца, душа лежала
к д300с и начиталась про косячный АФ у д7000 (а я хотела камеру именно с отличным АФ, без косяков) и выбор пал, как
вы уже поняли, на трёхсоточку. И ни разу не пожалела!!! И радуюсь по сей день, что не повелась на 7000. 

Недостатки: здесь люди обычно пишут про шум в этом фотоаппарате....но для темноты и помещений у меня есть
пыха.....поэтому шум.....какой шум?)) тоже могу сказать и про видео....не пользуюсь. И, кстати, самый такой противовес
в пользу д7000 это видео...но если им не пользуешься (или редко пользуешься), то зачем платить больше?
Комментарий:
На Д3100 фокус промахивался очень-очень часто. Из 100 кадров около 50 будет мыло, а то и больше. Думала дело в моих
кривых руках, либо в объективе (не проверяла на б.-ф. фокус). НО как только я нацепила свою 35-ку на Д300с, то увидела,
что дело НЕ в руках, НЕ в объективе, а в Д3100. Разница в фото с этих фотоаппаратов большая! Вот с трёхсоткой я поняла,
что такое "цепкий фокус", "точность фокуса", а не то, что я видела в моём старом фотике. В общем у меня один восторг.

Камера продается в магазине ФотоАрт. Приезжайте, попробуйте. Не пожалеете!




© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров