Форум

» Конкурс на лучший отзыв о фототехнике » Конкурс на лучший отзыв о фототехнике
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Андрей
Пользователь
08.11.2010 в 11:52

Правила проведения Конкурса на лучший отзыв о фототехнике.


Конкурс на лучший отзыв о фототехнике будут проводиться ежемесячно и итоги будем подводить каждое 1 число месяца. Участникам конкурса предлагается составить короткий рассказ об особенностях эксплуатации своего фотоаппарата, объектива и т.д. с указанием его характеристик, положительных особенностей и выявленных недостатков, а также представить фотографии.

Конкурс проводится в целях ознакомления посетителей сайта FotoART24.Ru с потребительскими свойствами различных моделей фототехники, представленных на рынке, и оказания помощи в правильном выборе новой техники.

Для участия в конкурсе участник должен пройти процедуру регистрации на сайте и просто выкладывать СВОЙ отзыв на форуме в разделе "Конкурс на лучший отзыв о фототехнике."
Чужие отзывы, либо отзывы опубликованные ранее на других ресурсах, журналах, сми т .д. к участию не принимаются и будут удалены без уведомления.

Положение о Конкурсе


Глава 1. Организация Конкурса


   1. Организатором Конкурса является администрация сайта  FotoART24.Ru.
   2. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске азартной игрой. Конкурс не преследует цели получения прибыли.
   3. Призы на территорию других городов и стран не высылаются.


Глава 2. Участники Конкурса.


   1. Участниками Конкурса (далее «Участники») могут быть любые физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.
   2. В Конкурсе не могут принимать участие сотрудники Организатора Конкурса.
   3. Участник, заполнивший и отославший свой отзыв, становится зарегистрированным Участником Конкурса.
   4. Контактная информация Участников, указанная ими при заполнении регистрации на сайте, используется Организатором Конкурса исключительно для определения Победителей Конкурса и вручения им призов.
   5. Участник принимает участие в Конкурсе только в соответствии с настоящими Правилами.

 

Глава 3. Определение Победителей Конкурса


   1. Для участия в конкурсе принимаются только реально существующие адреса электронной почты, по которым результат отсылки письма является успешным.
   2. Информация о победителях конкурса по результатам месяца и года размещается Организатором на сайте  FotoART24.Ru
   3. Победителями Конкурса (далее «Победители») признаются следующие Участники Конкурса:
        * 3.1. Первого числа каждого месяца Организатор Конкурса определяет лучший отзыв за предшествующий месяц. Отправивший его Участник конкурса получает в качестве приза 3000 руб или скидку на 5000 рублей в магазине  FotoART24.Ru.
   

Примечание: каждый Участник может получить только один приз месяца. В розыгрыше главного приза конкурса участвуют все зарегистрированные Участники Конкурса.

 

Глава 4. Условия и правила получения призов


   1. В течение 10 (десяти) рабочих дней после объявления результатов конкурса на сайте  FotoART24.Ru c Победителем связывается представитель Организатора Конкурса с целью информирования Победителя о выигранном призе.
   2. Информирование Победителей Организатором Конкурса осуществляется по адресам электронной почты, указанным Участниками в регистрационной форме.
   4. Призы Победителям вручаются представителями Организатора Конкурса в течение 20 календарных дней после объявления результатов Конкурса и определения Победителей.
   5. Подтверждение факта вручения приза (приз месяца и главный приз) Победителю является подписанный Организатором и Победителем Акт передачи приза Победителю.
   6. В соответствии с пп.5. п.1. и п.2. ст. 228 НК РФ обязанность по уплате налога на доходы физических лиц с суммы выигрыша возлагается на Победителя Конкурса, который информирует налоговые органы и уплачивает налог самостоятельно.
   7. Получение приза предусматривает личное обращение Участника к Организатору Конкурса. При этом Участник предъявляет следующие документы (паспорт). В случае отказа Участником предъявить указанные документы (данные), Организатор Конкурса вправе отказать ему в выдаче приза.


Глава 5. Заключительные положения


   1. Принимая участие в Конкурсе, ее Участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии, могут быть использованы публично (опубликованы на сайте  FotoART24.Ru) без дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо дополнительного вознаграждения.
   2. Ответственность за нарушения прав третьих лиц (в том числе, авторских, смежных и иных прав третьих лиц), допущенных Участниками в связи с предоставлением на Конкурс отзывов и фотографий, несут сами Участники.
   3. Организатор получает преимущественное право на заключение договора на приобретение исключительных имущественных прав на предоставленные Победителем на Конкурс отзыв и фотографии. Отзывы и фотографии Участников, не победивших в Конкурсе, Участникам не возвращаются.
   4. Участие в Конкурсе является фактом подтверждения согласия Участника с настоящим Положением и Правилами Конкурса.
Antipov
Пользователь
09.11.2010 в 22:48

Отзыв на конкурс

Смотрю на старую фотографию сделанную моим первым фотоаппаратом. Годы прошли и краски потускнели, но парус все так же скользит по солнечной дорожке к бесконечно далекому горизонту. День уходит и последние лучи заката золотят облака в образе чудесных животных, убегающих в страну моих детских фантазий.

Не хочется говорить о шуме и бокэ, о скорости серийной съемки и ресурсе затвора, о всех прочих фантастических возможностях, что дает современная техника, (об этом уверен будет сказано много и подробно) просто хочется выразить те добрые чувства к камере, которая есть у каждого фотографа. К той самой первой камере с которой начинался путь в мир фотографии. 

Спасибо тебе, лежащему сейчас в шкафу без пленки, со стершимися цифрами на счетчике кадров, с царапинами на корпусе и потерянной крышкой объектива, моему первому ЗЕНИТУ. Спасибо не за то, что ты умел, а за то, что был, есть и будешь только первым и самым дорогим для меня фотоаппаратом.

Пользователь
17.11.2010 в 21:36

Canon PowerShot A720 IS



Компактная камера PowerShot A720 IS оснащена датчиком изображения с разрешением 8 мегапикселей и объективом с 6-кратным оптическим зумом. Камера оборудована технологиями оптической стабилизации изображения, процессором Canon DIGIC III. Также камера оборудована ЖК-экраном с диагональю 2,5 дюйма и оптическим видоискателем реального изображения, имеет 19 режимов съёмки, включая полностью ручной режим. Камера имеет высокое качество изображения при съёмке.


P.S. Широкий выбор дополнительно приобретаемых аксессуаров, включая объективы.


Пользователь
18.11.2010 в 17:08

Canon PowerShot A1100 IS



PowerShot A1100 IS оснащен зум-объективом с 4 - кратным оптическим увеличением, датчиком изображения с разрешением 12,1 мегапикселей. Камера оборудована технологиями оптической стабилизации изображения, процессором обработки изображений DIGIC 4 от Canon. Также камера оборудована 2,5-дюймовым ЖК-дисплем плюс оптическим видоискателем, имеет разнообразные режимы съёмки. PowerShot A1100 IS предлагается в голубом, розовом или серебристом корпусе.


P.S. Компания Canon представляет камеру, с помощью которой абсолютно каждый пользователь cможет делать прекрасные снимки.

Лиля-Солнышко
Пользователь
20.04.2011 в 09:31

А конкурс продолжается?

Visa
Пользователь
24.06.2011 в 13:25

Лиля-Солнышко +1

Нефёдова Марина
Пользователь
17.12.2011 в 13:51
подскажите,пожалуйста,а участвовать в  фотоконкурсах на вашем сайте могут только пользователи из Красноярска или из других городов тоже???


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров