Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Павел
Пользователь
17.03.2014 в 14:26
Чтобы я еще раз стал участвовать в этих конкурсах... Когда побеждает фотография напрочь лишенная не то что художественности, но даже с оставленной датой (блин это же такой....для кого exif придумали а?). Я просто умываю руки.
Руслан
Пользователь
17.03.2014 в 15:41
Всегда есть недовольные. Увы мы тоже не в восторге, но большинство голосов было отдано. за это фото. Это происходит по тому, что кто-то провел большую работу и привлек много друзей и т.д.
Если бы мы все позвали своих друзей и проголосовали за другое, качественное фото, то итог был бы иной!
А мы все лишь проголосовали за себя, ну и в лучшем случае еще за одно-два фото...



Павел
Пользователь
18.03.2014 в 05:40
Роман, я несколько раз пытался позвать людей проголосовать и знаете на чем они запинались? На невозможности пройти регистрацию! Да и на кой она вообще сдалась? Будто бы если человек зарегистрируется он быстрее придет в магазин за покупкой, по мне так всегда ненужные регистрации только раздражают. Вот по этой причине я никого и не зову голосовать за мое фото.
Руслан
Пользователь
18.03.2014 в 06:42
Регистрация нужна, для того, чтобы опять же сделать голосование честнее.
Без регистрации один человек мог бы голосовать за себя сколько угодно.

P.S. у нас простейшая регистрация.
Руслан
Пользователь
18.03.2014 в 06:44
К слову, покупки на нашем сайте можно делать без регистрации!
Регистрация только для более или менее честного голосования. 
В общем мы стараемся, делаем, предоставляем призы, НО всегда есть недовольные.

Павел
Пользователь
19.03.2014 в 04:50
я лишь акцентировал внимание на том, что фотографиии-победители являются весьма далекими от красивых фотографий. И на том, что иногда невозможно выполнить регистрацию, ввиду того что обратный код не приходит (каждый день проверять я конечно не пробовал, но раза два-три, как раз когда я просил людей проголосовать, он почему-то не работал).
А недовольный то я почему? Просто думал будет какая-то борьба между красивыми фотографиями, а тут награждают лишь за успехи в спаме своих "друзей вконтакта и одноклассника" :)
p.s. вы же сами хорошо разбираетесь в фотографии и являетесь организаторами конкурса, да сделайте вы предварительный отбор, не допускайте вы всякую ерунду. И да прибудет с вами успех!


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров