Форум

» Сайт и форум www.fotoart24.ru » Мошенничество на фотоконкурсах
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Андрей
Пользователь
19.11.2010 в 14:05
Что делать с мошенниками?
Мастихин Сергей
Пользователь
19.11.2010 в 14:30

Так это мошенники?

Андрей
Пользователь
19.11.2010 в 14:58
К сожалению большая часть голосов оставленных за работы на конкурсе 18 ноября 2010 год были липовыми, и данные голоса будут удалены.

Администрация сайта усилит контроль за тем кто регистрируется на сайте, вскоре чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо будет  указать номер телефона на который будет отправлено СМС с кодом для активации аккаунта. Все действия по регистрации будут БЕСПЛАТНЫМИ, но позволят избежать в дальнейшем не честной "накрутки" голосов.

В этот раз с нарушителем поступим следующим образом:
1. Заблокируем IP нарушителя... он не сможет зайти на сайт
2. Удалим все голоса оставленные липовыми пользователям
3. Удалим все фотографии липовых пользователей


Прохоров Виктор
Пользователь
19.11.2010 в 16:04
Давно пора!!!
Sitnikov Sergey
Пользователь
19.11.2010 в 17:00
Обязательным условием является художественная составляющая фотографий.  

Что в вашем понимание является " художественная составляющая фотографий. " ?
Андрей
Пользователь
29.11.2010 в 15:58
В очередной раз был разоблачен нарушитель правил на фотоконкурсе : Фотоконкурс на тему ТЕХНИКА !!!
Фотографии и голоса нарушителей были удалены с сайта!
Привет, Челябинску! (P.S. тот кто накручивал голоса поймет!)
Александр
Пользователь
02.12.2010 в 08:32
Не обоснованные обвинения в мой адрес, за меня голосовали реальные люди с реальных ящиков!!! прежде чем блокировать проверяйте!!!! Организаторы не обоснованно удалили мою работу!!! отправьте проверку на все ящики, да и к тому же при регистрации отправляется подтверждение на ящик, с которого в последствии регистрируешься!!! Конкурс определенно фикция!!! все подстроено, другого объяснения у меня нет, проведите проверку моих голосов и обоснуйте мне мои нарушения! конечно вы можете этого и не делать, в т.ч. и не пропускать мой коммент.
Александр
Пользователь
02.12.2010 в 08:33
Андрей
Пользователь

Вы то как судите о накрутке голосов? только потому что у вас 2 друга?, которые смогли за вас проголосовать, у меня в контакте более 1800 друзей, сделал рассылку только самым близким (кто и поддержал)!
Александр
Пользователь
02.12.2010 в 08:36
а когда будет смс подтверждение и я буду в лидерах тоже удалите мои работы, т.к. я из Челябинска? или будут какие то реальные объяснения? Жестко!!!
Андрей
Пользователь
02.12.2010 в 10:16
Все просто, либо Вы либо Ваши близкие друзья оказали Вам медвежью услугу! Не спорим некоторые голоса за Вашу фотографию были настоящими... но основная масса накликана! :) Поэтому администрация сайта узнав о таком, решили просто удалить фотографии!!! Я согласен с их решением!!! А что касается моих друзей, АЛЕКСАНДР, у меня друзей предостаточно чтобы выйграть в конкурсе не обходя правила!

Реально рассказывать как наши специалисты вычислили что Ваши голоса были липовые мы не будем, с той целью чтобы это не повторялось...

А конкурс конечно становится фикцией... если в нем принимают участие, через чур хитрые граждане!
Страницы1234 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров