Форум

» Сайт и форум www.fotoart24.ru » Пересылка Приза!
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Юлия
Пользователь
25.01.2011 в 17:49
Здравствуйте! Почему у Вас на сайте нет пересылки Приза для участников из других городов? Сделайте пожалуйста пересылку!
Александр Мартеха
Пользователь
25.01.2011 в 20:21
Полностью согласен, я сам с другого города, а вот чтобы забрать приз, нужно лететь через всю страну, было бы здорово, если бы была пересылка!
Юлия
Пользователь
26.01.2011 в 23:17
Сделайте пересылку пожалуйста! Пусть пересылку оплачивает победитель, так будет очень просто и я думаю, что всех устроит такой вариант! Видите, не только я одна хочу, чтобы у вас была пересылка!!!
Администрация
Пользователь
27.01.2011 в 10:34
Дело в том, что в первую очередь конкурс адресован Красноярским любителям фотографии, поэтому пересылка отсутствует. Ведь в Москве, Новосибирске и т.д. есть свои местные фотоконкурсы. Так что не обижайтесь :)
Анна
Пользователь
25.02.2011 в 08:00
а можно ответ на byrlania@mail.ru - если я живу в Барнауле , то в конкурсе участвовать не стоит, я так поняла что призы не рассылаются
Администрация
Пользователь
01.03.2011 в 09:41

Вы правильно поняли, призы не отправляются по почте. Победитель должен лично прийти в магазин ФотоАрт и забрать свой приз.

Наталья Федоровна
Пользователь
03.03.2011 в 18:54

Я думаю стоит сделать пересылку приза по Красноярскому краю.

Анна
Пользователь
21.04.2011 в 19:42
А если есть знакомые в Красноярске, они могут забрать приз в случае выигрыша.Я интересуюсь, т.к. хочется поучаствовать, но вот есть смысл или нет???
Администрация
Пользователь
22.04.2011 в 06:32

Анна, на данной время у нас действует такое правило: "Победитель должен лично прийти в магазин ФотоАрт и забрать свой приз".

Марина
Пользователь
03.07.2011 в 21:10

Мы выйграли фотоаппарат в конкурсе "Лето. Жара."  Мы из другого города. А в условиях конкурса не сказано, что призы выдаются только жителям Красноярска. Мы хотели бы получить свой честно выйгранный приз. Ведь можно же отправить по почте. Иначе получается, что призы, это только фикция.

Страницы123 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров