Форум

» Фотоновости » 9 творческих ФОТО ИДЕЙ, которые можно попробовать в феврале
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Руслан
Пользователь
26.03.2014 в 07:55

Каждый месяц мы публикуем несколько забавных, интересных, творческих фото идей чтобы помочь Вам и не много вдохновить Ваше воображение.


Наряду с некоторыми удивительные образы, мы также приводим некоторые быстрые фотографии, советы как любительских, так и профессиональные фотографы , которые являются экспертами в этих областях.

01 Снимать портрет расфокусированным.
9 ФОТО ИДЕЙ ФЕВРАЛЯ
Сдвинуть фокус объектива в зону не резкого изображения, может показаться странной техникой съемки,  но это быстрый способ придать сцене импрессионистический, даже не много потусторонний вид. 

02 Снимать портрет  и  добавить к нему нарисованные штрихи.
9 ФОТО ИДЕЙ ФЕВРАЛЯ
Популярная техника наложения нарисованными от руки элементами с фотографией. Французский фотограф Себастьян Дель Гроссо является одним таким " эскиз-фотографом’.

03 Снимать пустые, открытые пространства
03 Снимать пустые, открытые пространства  “Когда я снимаю пустые пространства, я пытаюсь найти что-нибудь, что будет держать зрительский интерес " - свинцово-серные  линии идеально подходят для этого, будь они дорогой или линией электропередачи
“Когда я снимаю пустые пространства, я пытаюсь найти что-нибудь, что будет держать зрительский интерес " - свинцово-серные  линии идеально подходят для этого, будь они дорогой или линией электропередачи, говорит фотограф Джайлс Макгарри."

04 Макросъемка с минимальной глубиной резкости
Типичный подход при макросъемке использовать закрытую диафрагму, чтобы увеличить глубину резкости. Однако, почему бы не попробовать макросъемку с противоположными настройками?
Типичный подход при макросъемке использовать закрытую диафрагму, чтобы увеличить глубину резкости. Однако, почему бы не попробовать макросъемку с противоположными настройками?

05 Натюрморт сделанный с помощью световой кистью в теплых тонах.
05 Натюрморт сделанный с помощью световой кистью в теплых тонах.  “Есть одно правило фонарик,  должен быть с "теплым светом”, - говорит Petr Zentjens.
“Есть одно правило фонарик,  должен быть с "теплым светом”, - говорит Petr Zentjens. 


06 Снимат вид на город
06 Снимат вид на город  “Вместо того, чтобы идти пейзаж или панорамный вид типичным широкоугольным объективом, я решил использовать  портретом-формат, говорит Roland Shainidze.
“Вместо того, чтобы идти пейзаж или панорамный вид типичным широкоугольным объективом, я решил использовать  портретом-формат, говорит Roland Shainidze.

07 Снимать разобранное оборудование.
07 Снимать разобранное оборудование.  Начните с малого, разложите на лист A3 детали от сломанной игрушки или чего-то еще.
Начните с малого, разложите на лист A3 детали от сломанной игрушки или чего-то еще.

08 Вставить себя в фотографию
08 Вставить себя в фотографию  Сделав такой снимок Канадский фотограф Шон Ван Дале, показывает, как самые простые образы часто являются наиболее эффектными и интересными, если их прибоднести с необычной стороны.
Сделав такой снимок Канадский фотограф Шон Ван Дале, показывает, как самые простые образы часто являются наиболее эффектными и интересными, если их пребоднести с необычной стороны.

09 Снимать тень в форме сердца.
09 Снимать тень в форме сердца.  Довольно простая, но очень популярная идея. Вам понадобится только книга, кольцо и настольная лампа.
Довольно простая, но очень популярная идея. Вам понадобится только книга, кольцо и настольная лампа.






© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров