Новости

Фотовыставка "Моя Россия" от Калининграда до Камчатки

Пейзажи Михаила Вершинина.
Открытие выставки 29 ноября 2013 в 17:00.
Красноярский музейный центр пл. Мира. 1




Дорогие друзья!
Приглашаю вас в красивейшие, не тронутые цивилизацией заповедные места нашей родины – на фотовыставку «Моя Россия».
В экспозиции представлены уникальные кадры, которые вы увидите впервые. Это извержение вулкана Плоский Толбачик и гонки на собачьих упряжках на Камчатке, величественные пейзажи Горного Алтая и историческое место – плато Укок, живописные восходы Карелии и потрясающие закаты на Куршской косе Балтийского моря, гигантские каменные истуканы плато Маньпупунёр на Северном Урале и поля степного Алтая, заповедные места Тувы, Хакасии и пески Чарской пустыни, горные вершины Кодарского хребта в Забайкальском крае и северное сияние, ледопады и бескрайние зимние просторы плато Путорана. И, конечно же, сказочная тайга, небесная синева озер, водопады и бурные реки Сибири.
Напряжённая фотоохота за редкими откровениями природы велась мною на протяжении двух лет. Сотни километров пройдены пешком, на лыжах и снегоходах, на лошадях и парамотолёте; десятки тысяч километров – на автомобилях, самолётах и вертолётах, на поездах, катерах, лодках и катамаранах, при температурах от +40 до -45 °C. Благодаря настойчивости, одержимости пейзажной фотографией, умению выживать в экстремальных условиях мне удалось посетить уголки дикой природы от Калининграда до Камчатки, преодолев трудный путь!
Дорогие друзья, я принёс вам тяжёлый труд и искренне надеюсь, что, посмотрев уникальные фотографии заповедных мест, вы будете делать всё возможное, чтобы сохранить нашу российскую природу для будущих поколений. Надеюсь, что это понимание произойдёт и на государственном уровне.
Красота России – народное достояние, наша великая гордость!
Добро пожаловать в «Мою Россию»!
В рамках работы выставки 14 ноября 2013 года и 18 января 2014 года в 14.00 состоятся бесплатные мастер-классы «Заповедные места России, особенности пейзажной съемки». Записаться на мастер-класс можно, указав - имя, фамилию, контактный телефон, e-mail.
по телефону 212 46 63 , ежедневно с 11.00 до 18.00
на сайте www.mira1.ru (клавиша «Задать вопрос» на главной странице)
отправить заявку автору vershinin.m@gmail.com

С 29 ноября 2013 года по 29 января 2014 года посетителей фотовыставки приглашаю к участию в голосовании « Выбери лучшее фото».
29 января 2014 года в 17-00 на закрытии выставки подарю победителю лучшее фото , чей номер телефона вытяну среди голосовавших
Подробная информация об акциях на сайте www.mira1.ru , телефон 212 33 92 .

Искренне ваш,
Михаил Вершинин


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров