Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Руслан
Пользователь
05.08.2013 в 09:55
Когда вы загружаете фотографию, то ставите галочку о том, что прочли правила и условия участия в конкурсе. Судя по всему, вы не стали читать. 
Олег
Пользователь
05.08.2013 в 12:50
Спасибо. Мой приз можете оставить себе. А рекламу вашему сайту я обеспечу. Удачи....

евгения
Пользователь
28.04.2014 в 17:04
Здравствуйте! Я победительница в конкурсе Весна пришла......Я с другого города это значить я не получу приз?
Руслан
Пользователь
29.04.2014 в 15:53
В предыдущих сообщениях на этот вопрос вы найдете ответ
евгения
Пользователь
30.04.2014 в 02:30
Пиздоболы!!!!!! Ни где не написано что учасник должен быть с Красноярска!!!!!!! Набираете себе покупателей за счёт нас конкурсантов и всё!!!!! Типичный лохотронский сайт! В правилах хитрожопые нужно писать что учасник должен быть с Красноярска а когда фото загружаешь ни фига не написано!!!!   Допускается загружать фотографии форматов JPG, PNG и GIF. Размер фотографий автоматически уменьшается до размеров 800x600 пикселей. Запрещается загружать фотографии рекламного характера. Максимально допустимый размер файла 10 Мб .Ну и где написано????????Нормальные сайты отправляют по почте!!!! Мне даже с США авиапочтой отправляли а тут отправить долбаный фотик не можете смешно!!!!!!! Пусть этот приз встанет у вас как кость в горле!!!!!!!Вруны Бог ВАс накажет!
Руслан
Пользователь
30.04.2014 в 03:45
Когда вы загружаете фотографию, вы ставите галочку, что прочитали правила участия в конкурсе. А там есть пункт, что победитель должен САМ забрать свой приз в магазине. Фотоконурсы на нашем сайте призваны поддержать интерес Красноярских фотолюбителей. Если бы этого правила не было, мы бы столкнулись с толпами москвичей и т.д. 
Ваши проклятия и похабные выражения говорят лишь о уровне вашего воспитания.
евгения
Пользователь
30.04.2014 в 04:02
Нету ни где такой надписи что участник должен забрать свой приз сам!!!!!! Если бы было я увидела!!!!Я не слепая вам скопируйте и покажите где написано такое!!!!!Совести у вас нет обманщики!!!!
Руслан
Пользователь
30.04.2014 в 06:06
Видимо зрение все таки Вас подводит. Или это просто слепой гнев? )))

Вот второй параграф правил конкурса:


"О призах

Конкурсы проводятся по ПРИЗОВЫМ и НЕПРИЗОВЫМ категориям.
Победитель ПРИЗОВОЙ категории получает денежный или другой приз. Приз указан на главной странице сайта рядом с категорией. Победителю НЕПРИЗОВОЙ категории приз не полагается, но итоги конкурса подводятся по итогам посетительского голосования и первой десятке лучших работ присуждаются отличительные знаки, которые можно видеть на авторской страничке. После публикации списка победителей, победитель обязан в течение 20 дней связаться с администрацией по поводу получения приза. Если это не будет сделано в отведенные сроки, приз перейдет на следующий или другой конкурс и выдан не будет.
Призы не высылаются в другие города. Приз победитель может получить только лично в магазине ФотоАрт по адресу г.Красноярск ул.Шумяцкого, 2а ТЦ «МАХАОН»"


А теперь я призываю Вас с таким же рвением принести извинения за пустые и грубые оскорбления.
евгения
Пользователь
30.04.2014 в 08:52
Пошёл ты!
Екатерина
Пользователь
30.04.2014 в 10:04
Надо же какая мерзкая победительница. Хамит, грубит, читать не умеет. Проклинает создателей конкурса. А ведь все по правилам! Ка. хорошо, что ей не достался приз! Не удаляйте ее, пожалуйста, с сайта. Пусть все ее видят и знают, что этот человек г...вно ))))) P.s. ну а про ее фото, я лучше про молчу )))
Страницы 123 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров