Форум

» Сайт и форум www.fotoart24.ru » Как судить конкурсы?
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Андрей
Пользователь
31.01.2011 в 22:11
Да согласен. Правила конкурсов желательно прописывать более детально. Указав конкретные требования к конкурсным работам. И нужно разделить конкурсы для любителей и конкурсы для профессионалов. И призы соответственно для профессионалов более ценные, так как СДЕЛАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ СТОЯЩИЙ КАДР это не простая работа, и это нужно поощрять.
Евгений
Пользователь
05.02.2011 в 05:58

А если допускать к голосованию только тех участников кто выставил свои фото в конкурсе и разрешить отдавать только по одному (два или три) голоса от каждого участника (т.е. голосование уже будет обдуманным т.к. будет существовать лимит голосов, а не раздача их на право и на лево). 
И голосование проводить не по мере поступления снимков, а в течении ну например недели или двух после завершения приема фотографий что-бы голосующие могли видеть все фото принявние участие в конкурсе для объективной их оценки.

А голосование по конкурсу "Любовь-морковь" в связи со вскрывшимся инцидентом надо обнулить и запустить заново по вышеуказанному мною сценарию. Ну мне например так кажется справедливей будет:-).

Михаил
Пользователь
03.03.2011 в 08:33

Пока тут жуется эта тема, конкурсы растеряли всех хоть мало мальски качественных фотографов. Увы смотреть тут не на что..   Прощай,  fotoart24      :(  :( ... :(         

Наталья Федоровна
Пользователь
03.03.2011 в 18:30

Михаил, Вы странный человек. Терпения что ли нет. Молодцы что хоть дают возможность что-то выиграть, а не закрылись на реконструкцию.

Евгений
Пользователь
04.03.2011 в 02:27

Может надо одновременно вести два одинаковых конкурса с разницей только что в одном народ будет сражаться за приз любыми путями, а второй бесплатный в котором люди смогут выставить действительно работы те кто кто считает что умеет их делать. Тогда таких как Михаил покинувших и разочарованных в конкурсных фотографиях может станет меньше. Мне так лично все равно, я спокойно отношусь к бытовым снимкам и снимкам на мобильный:).

Манохина Юлия
Пользователь
05.03.2011 в 13:42

По мне так действительно нужно разграничивать конкурсы для профессионалов и для любителей. Но и там и там должны быть судьи.

А может еще при голосовании пользователей каждый голос должен подкрепляться комментарием, то есть мотивированным ответом, почему голос отдан именно за это фото, чем оно понравилось больше остальных, а комменты типа: +1, супер!!!, тру, обалденное фото.. и тому подобные - не защитываются.

Евгений
Пользователь
05.03.2011 в 19:51

Любит один человек другого и не заморачивается вопросом за что любит и почему, так и в фото - нравится фото а за что нравится словами сказать не могу. но нравится аж немогу - и что,  надо обязательно насесть на чела и стрясти что то на комментарий. Если мне нравится я просто скажу что нравится и не буду рассусоливать за что именно. Просто голос отдам за понравившуюся и все.

Visa
Пользователь
24.06.2011 в 14:16

Баранов Евгений

изначально неверная позиция. давайтйте и о последствиях не будем думать. ну женат, ну полюбил другую, ну ушел из семьи да и на..н надо было вообще лезть в это все...

нравится, не нравится... мне вон девочка переспать побещала за голос... мне это нравится. я проголосую... ачо?!

кто не может пояснить что именно понравилось, а просто бездумно поддается первому напору эмоций, разумом, конечно, не отличится и в дальнейшем. понажимать кнопку голоса может любой идиот. а прикольна как... нажимаешь, а там циферка меняется, а чего она меняется, кто его знает, на что мне до этого, прикольна просто :D

Иван Бесфамильный
Пользователь
02.10.2011 в 07:59

Нужно немедленно жюри делать! Так будет правильно!

Но суть в том, что сайту нужно такое голосование как есть сейчас!

Вы делаете рассылку по друзьям, друзья регетрируются на сайте, и волей неволей смотрят сайт, вот такая реклама магазина. Побеждает у кого больше друзей в контакте!

Жаль что получается так, что побеждают корявые работы, где ни труда ни эмоций. Сайт поддерживает лозунг - Помогать нужно талантам, бездари пробьются сами! Вот так то. 

Иван Бесфамильный
Пользователь
02.10.2011 в 08:02

Здесь по совести надо, есть хорошие работы (не мои), а есть унылое г...но, политика сайта и магазина поддерживает авторов вторых унылых. Это нормально, это коммерция, не будим судить их сейчас за это. 

Страницы 1234 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров