Форум

» Сайт и форум www.fotoart24.ru » Общение участников конкурсов
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Администрация
Пользователь
03.02.2011 в 13:46
Данная тема создана для того чтобы пользователи не общались между собой в комментариях к конкурсным работам...
Уважаемые пользователи, просим Вас выяснять отношения в данной теме форума.
Администрация
Пользователь
03.02.2011 в 14:38
Нам поступило письмо "ЖАЛОБА":
"Здравствуйте! У меня вопрос по конкурсу "Любовь-морковь!" А Вы будете удалять нечестных конкурсантов, которые накручивают себе голоса???? Девушка (Наталья Ск) которая сейчас на первом месте, что то слишком нагло и быстро накручивает себе голоса, за 1.5 минуты у неё более 20-ти голосов! Восстановите пожалуйста справедливость!!! Очень надеюсь, что Вы как-нибудь пересмотрите её голоса и придёте к правильному решению! С Уважением Юлия и сыночек Артём!!!"

Наши специалисты проверили, голоса которые были оставлены за Наталью Ск сделаны разными людьми, имеющие разные контактные телефоны, все они зарегистрированы на сайте и все являются жителями Красноярского края.

Так что Юлия, видимо просто у Натальи действительно много друзей.
Возможно Вам повезет в наших следующих конкурсах, где судить будут не друзья а судьи :)
А в этом конкурсе если желаете выиграть, то нужно еще активнее подключать друзей. К сожалению пока мы не можем повлиять на то, что конкурсы выигрывают те, у кого много друзей. Но мы уже начали разработку новой системы голосования и судейства.
bloger
Пользователь
03.02.2011 в 21:51
Уважаемая Юлия, а Вы когда посылали сообщение к администрации, не задавались вопросом на сколько Вы честный конкурсант? Что по Вашему справедливость? Честность голосования?
Вот интересные материалы, прошу ознакомиться всех конкурсантов:
prizolovy.ru/forum/search.php?author_id=40436&sr=posts

Ссылку скопируйте  и вставьте в адресную строку. Обратите внимание на специализацию данного форума.

Кто не понял поясняю: на данном форуме имеется шесть тем с просьбами  голосовать за некоторые фото. 3 из них ссылаются на обсуждаемый конкурс с бесплатной "регой" (на сленге автора).
Причем прошу заметить, цитирую - "В ответ проголосую абсолютно на любых сайтах, приму приглашение и т.д".

текст одной из тем форумов:
_________________________________________________________________________________

ОЧЕНЬ нужны голоса! Надо проголосовать с регой за 2 фотки! Рега бесплатная! В ответ проголосую абсолютно на любых сайтах, приму приглашение и т.д.
Голосовать за 2 фотки:
1.малыш в голубой кепке и футболке обнимает чёрную собаку
2.малыш в оранжевой куртке дарит цветочек бабушке /contests/29/ratingup
Заранее Всем Огромное спасибо! Все ваши ссылочки с номерами голосов по моей ссылке жду с нетерпением в личке!!!

_______________________________________________________________________________

Да вы Юлия призолов!
Психология таковых проявляется в виде агрессии при не достижении или недосягаемости цели - ПРИЗ!
Что просматривается в комментариях к фотографиям конкурсантов, и в ЖАЛОБЕ к администрации сайта.
Жду комментариев, готовлю новую порцию информации.
bloger
Пользователь
04.02.2011 в 07:25
Кстати забыл уточнить, перейдя по ссылке отображается поему-то  1 тема форума, только после регистрации видно все, если кому понадобится, зарегестрируюсь под собой и выложу логин и пароль.
Антон
Пользователь
04.02.2011 в 11:27
Хм....очень интересно.И этот человек обвинял других участников в накрутке голосов!
2bloger Спасибо вам за информацию!Но как вы смогли найти эту тему?
Мария
Пользователь
14.02.2011 в 12:41
Конкурс завершен! Интересно будет посмотреть итоги! Вроде победитель понятен но лидирующее фото так стремилось к победе что не удосужилось прочитать правила конкурса где написано что приз выдан не будет если не будет написано полное Имя и фамилия на латинском языке!
Sitnikov Sergey
Пользователь
14.02.2011 в 18:01
Я за вас проголосовала, проголосуйте пожалуйста вы тоже за меня. Нажмите на последнюю звезду. Спасибо! http://unicef.deti.mail.ru/unicef_contest/week_3/216853822 

--- 
подобные каменты особо радуют под лидерами голосования :D
Администрация
Пользователь
14.02.2011 в 21:06
Как мы уже ни раз говорили, мы ведем работы по улучшению конкурсов и системы голосования на них.
На данный момент мы максимально возможно оградили нас от "накрутки" голосов по средствам СМС регистрации.

Завтра в течении дня наши специалисты ознакомятся со списком пользователей проголосовавших за победившую работу, если пользователи будут жителями Красноярского края, конкурс будет признан завершенным, и ПРИЗ обретет своего обладателя!

Я за вас проголосовала, проголосуйте пожалуйста вы тоже за меня. Нажмите на последнюю звезду. Спасибо! http://unicef.deti.mail.ru/unicef_contest/week_3/216853822

Мы не считаем это показателем честности конкурсантов. Так как и конкурент может оставить подобный комментарий под фотографией. Кроме того, распространение ссылок с просьбой проголосовать на конкурсе, допускается по правилам. Перейти по ссылке и проголосовать, в замен обратившись с подобной просьбой может любой, и это не противоречит нынешним правилам.

С открытием обновленной версии конкурсов, будут опубликованы новые правила.

А пока остается только играть по нынешним правилам.
Евгений
Пользователь
15.02.2011 в 05:56
Я за вас проголосовала, проголосуйте пожалуйста вы тоже за меня. Нажмите на последнюю звезду. Спасибо! http://unicef.deti.mail.ru/unicef_contest/week_3/216853822

Мы не считаем это показателем честности конкурсантов. Так как и конкурент может оставить подобный комментарий под фотографией. Кроме того, распространение ссылок с просьбой проголосовать на конкурсе, допускается по правилам. Перейти по ссылке и проголосовать, в замен обратившись с подобной просьбой может любой, и это не противоречит нынешним правилам.

Это уже будет не конкурс фотографии, а конкурс "собери посредством интернет как можно больше голосов" и даже фотографии не надо выставлять, просто вывесьте любую картинку и кто больше соберет за неё голосов тому и приз, тем кто голосует по просьбам всё равно по барабану что на картинке/фотографии нарисовано и за что голос отдавать к тому же те конкурсанты у которых нет достаточного времени или которые просто считают зазорным сшибать голоса в интернете для своих фото заведомо становятся оутсайдерами голосований  и совсем не потому что выставленная фотография получилась неудачной:-). Но зато кол-во посещений сайта многократно увеличится:-). А если убрать приз то вот тогда может народ не будет гнаться за очками и если уж и будет голосовать за какое то фото то только потому что фото действительно понравилось. Ну для поощрения можно конкурсантам предлагать скидки при покутке товара в вашем салоне или призодатель единолично пусть решает кому отдать приз и его решение должно быть окончательным и безповоротным и обсуждению не подлежать:-). Мне вот так например кажется:-).
Sitnikov Sergey
Пользователь
15.02.2011 в 06:33
или какую нибудь почетную бумагу в рамочке Х) 
Страницы12 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров