Форум

» Отзывы и предложения по фотоконкурсам » Даёшь четкие и прозрачные правила проведения конкурсов!!!
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Евгений
Пользователь
17.11.2011 в 06:49
И еще надо сделать так что-бы в конкурсе могли принимать участие только покупатели товаров вашего магазина, а гастролеры которые ничего и не хотели покупать а только хотели выиграть приз что-бы пролетали мимо.
Полунин Евгений
Пользователь
20.11.2011 в 09:22
Гм.. ну, думаю, что последнее и не столь обязательно.. Но то, что победителя надо определять по оценкам жюри, а не по количеству голосов - это однозначно! Голоса - это пусть для какого-нибудь "Победителя зрительских симпатий".
И было бы интереснее, если, допустим, только нефотошопленные снимки :) Так спортивнее, что ли... Хотя это мнение тут где-то уже звучало.
Евгений
Пользователь
21.11.2011 в 12:37
А ради какого блага магазину раздавать призы тем кто у них ничего не покупает, надо поощрять покупателей а не тех кто только картинки размещает на конкурсе.
Ну это моё личное мнение:-), администрации виднее как надо поступать:-).
Зайка
Пользователь
10.12.2011 в 19:22

А где обещанный пальчик-вниз?(зевающий смайлик)Скукотища......

kapanevs ivan
Пользователь
12.12.2011 в 10:37
Готов стать одним из членов ЖЮРИ)
Евгений
Пользователь
06.02.2012 в 05:20
Организаторам вопрос:
Скажите пожалуйста - слово РИТМ в названии темы фотоконкурса подразумевает что на фотографии должна присутствовать динамика?
На большинстве снимков отображена только статика, никакого ритма - только тишина:-).
Евгений
Пользователь
17.02.2012 в 06:02
Ну что за конкурс - ни кто ни кого не хаит не ругает - скукота:-)!!!
meskalin peyotov
Пользователь
25.02.2012 в 20:37
Мне тоже показалось, что нужен именно РИТМ ночного города ) А не снимки ночью в городе )
meskalin peyotov
Пользователь
01.03.2012 в 16:43
Победил аритмичный снимок вечернего почти города )
Мне кажется, что если не смотреть на техническую сторону, то лучшим по заданию был вот этот снимок.

Павел
Пользователь
27.03.2012 в 13:26
Безусловно пользоваться соц.сетями стоит и от этого никто не откажется - ведь именно так магазин получит максимальный охват аудитории, банально люди будут знать про него. А вот какие снимки будут выигрышные - это явно компетенция жюри.
Я считаю что жюри надо выбирать случайным образом из зарегестрированных пользователей со стажем от 3х месяцев (например), и в количестве человек 100. Им на почту приходит уведомление - что будьте любезны, выберите достойный снимок. 60% проголосовало - приз от магазина. А соц.сети вытянули какой то снимок - выбор народа и поощерительный приз :)
С другой стороны народ меньше будет привлекать знакомых - меньше рекламы, меньше смысла делать демократию. Истина где-то посередине :)
Страницы 12345678910 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров