Форум

» Отзывы и предложения по фотоконкурсам » Даёшь четкие и прозрачные правила проведения конкурсов!!!
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Юрий
Пользователь
04.04.2012 в 12:33
Лично мне фотоаппарат не надо, просто приятно  участвовать, да на других смотреть кто чем дышит,а в магазин я и так давно многим дорогу показал, без всяких конкурсов. Желаю всем удачи!
Александр
Пользователь
04.04.2012 в 12:59
Федрыч, я чегойто не совсем стыкую конкурс на лучший портрет и " продвижение своей фотографии"...В этом конкурсе лучший портрет не победит, и это единственное, что мне не нравится.
Фёдрыч
Пользователь
04.04.2012 в 13:10
Александр, но конкурс не называется "Лучший портрет в конкурсе", конкурс называет просто "Портретная фотография" - т.е. все красиво стыкуется:-).
Александр
Пользователь
04.04.2012 в 13:21
Федрыч, спорить не буду, меня портрет, вышедший на первое место, сподвигнул на некоторые мысли, которые я здесь высказал. Повторюсь, к фотоарту ничего не имею, тем более что я покупаю в другом месте....
Фёдрыч
Пользователь
04.04.2012 в 13:38
Александр - не принимайте близко к сердцу происходящее на конкурсе!!!!
Вся жизнь игра:-)!!!
Юрий
Пользователь
04.04.2012 в 16:39
Предлагаю следующий конкурс разбить на две части, и сделать 2 доски почёта. Одну где голосуют по накрутке свои за своих, а вторую где будет висеть лучший снимок с конкурса, и этот снимок пусть определяет тот кто это всё создал, ну т.е . администрация,  по честному на своё усмотрение, руководствуясь своим опытом и т.д. А призы можно сделать гораздо дешевле. что бы не накладно было. или  пусть 2 победитель будет даже бесплатно, но по настоящему. я думаю посещаемость меньше не будет, и все останутся довольны. или хотя бы надо помимо победителя, не настоящего, нужно как то выделять лучшие работы в качестве поощрения, хотя бы морального.а люди вы уж поверьте будут с удовольствием размещать свои фото на конкурсе!
Фёдрыч
Пользователь
04.04.2012 в 17:28

Юрий - как я вас понимаю, я это предлагал сто лет назад - но увы!!!!!

 

dina
Пользователь
25.04.2012 в 17:29
Наконец, сегодня в 00.00 мы узнаем победителя! И будем ждать нового, интересного конкурса, может быть уже с более четкими правилами!
Орги, а вы время фиксируете? А то после 00.00 тоже можно голосить?
stas
Пользователь
25.04.2012 в 19:51
Дина мы все ждем! Осталось 10 минут!
stas
Пользователь
25.04.2012 в 19:52
Мы сами все зафиксируем если что!
Страницы 12345678910 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров