Форум

» Отзывы и предложения по фотоконкурсам » Даёшь четкие и прозрачные правила проведения конкурсов!!!
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Руслан
Пользователь
04.04.2012 в 11:49
Александр, Кстати, свои фото пользователь может удалять на своей странице (щелкните по своему имени).
Александр
Пользователь
04.04.2012 в 11:52
Руслан, спасибо...
Фёдрыч
Пользователь
04.04.2012 в 11:53
Кто платит тот и заказывает музыку и правила, а дело участника участвовать или нет:-). А недовольство людей к лидирующим снимкам которые (по их мнению) не соответствуют критериям конкурса лечится корректировкой в правила конкурса где надо четко дать понять людям что выставить в данном конкурсе красивый снимок и сидеть ждать с моря голосов тут не получится , что этот снимок надо еще и самому продвигать набранными голосами если хочешь забрать приз:-).  
Юрий
Пользователь
04.04.2012 в 12:02
если конкурс называется портретная фотография, то на фото должен быть портрет, и если новички незнают что такое портрет, то жюри должно с этим легко справиться, ну а качество и так видно с первого взгляда
Фёдрыч
Пользователь
04.04.2012 в 12:05
Все в этом мире относительно, для кого то и фото 3х3 выставленное Евгением предел совершенства:-).
Руслан
Пользователь
04.04.2012 в 12:12
Если каждый участник конкурса будет голосовать не только за СВОЕ фото, то лидировать будут красивые и интересные снимки! А вы голосовали за других???
Юрий
Пользователь
04.04.2012 в 12:15
Это понятно! но такое совершенство не может, и не должно победить. и вы уважаемые форумчане всё видите сами, и понимаете!  голосуйте все за самый красивый портрет, и таким образом он будет первым, пусть хоть раз реально победит лучший автор, чем вот так по накрутке. может быть в будуещем тогда накрутка отойдёт на 2-й план. как говорится этот фотоаппарат и так ни кому не светит, поэтому нужно отдать свой голос лучшей работе.
Юрий
Пользователь
04.04.2012 в 12:18
Это я писал на коментарий Фёдрыча, но Руслан меня опередил
Павел
Пользователь
04.04.2012 в 12:19
Какие холивары в форуме устроили, а все потому что участников конкурса - уже за 100, кликов по фото - уже за 1000 наверно, посещения сайта - до небес. А на кону всего лишь 1100Д со стоимостью 15000 :) Все отлично работает. Все волнуются, переживают - по 10 раз на дню заходят на сайт. Скандальная популярность - самая простая и действенная методика поднятия рейтинга. А ФотоАрт хороший магазин, цены для Красноярска самые низкие, не надо "шантажировать" что вы сюда больше не придете ;)
Фёдрыч
Пользователь
04.04.2012 в 12:25
Я за холивары!!!!
Я голосовал штук за 10-15 снимков которые понравились!!!
Страницы 12345678910 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров