Форум

» Отзывы и предложения по фотоконкурсам » Даёшь четкие и прозрачные правила проведения конкурсов!!!
Для создания нового сообщения необходимо войти или зарегистрироваться
Александр Верняк
Пользователь
28.04.2012 в 13:56
А то ух какой произвол творится на фотоконкурсах :)
Александр Верняк
Пользователь
28.04.2012 в 13:56
спасибо за внимание господа :)
Александр Верняк
Пользователь
28.04.2012 в 15:28
Да прибудит с вами Верняк! :)
Юрий
Пользователь
29.04.2012 в 18:47
Друзья, что затихли? приз слабый? или азарт пропал? , да думаю по идее приз даже и за 10 голосов отдадут, если это будет самое большое колличество, таковы правила.  ну и  смысл тогда привлекать голоса помногу. через 2 , 3 конкурса магазин сядет на мель, потом перечитает все предложения, как нужно устраивать конкурсы, примет к сведению.  и справедливость восторжествует! ну а если не справедливость, то хотя бы какие-то новации!
Юрий
Пользователь
29.04.2012 в 18:59
Руслан! а чё авто-леди с огнём из под колёс пропало? не в качестве? за неё же голосовало 5 человек или 6 не помню, и я даже голосовал за неё! а где же этика, с модераторами что случилось? я может на этом фото хотел заработать навигатор лично для вас! в  чём дело? учтите конкурс умирает, да я думаю и магазин не из самых дешёвых.  если не замечу изменений.напишу ссылку на другой магазин
Юрий
Пользователь
29.04.2012 в 20:00
Гоголя Н.В. читали по "Мёртвые души", дак тут половина таких!
Александр Верняк
Пользователь
29.04.2012 в 22:55
жёстко однако
Александр ПЕРВЫЙ
Пользователь
30.04.2012 в 07:52
Юра, я не понял ты оспариваешь результаты прошлого конкурса ? Или там твои шедевры недооценили ? Или в твоем склотничестве есть более глубокий смысл ? Я в очередной раз тебя не понимаю... Учитесь на кнопку нажимать а не языком трепать, таких сдесь более чем достаточно. А, если есть претензии к магазину будьте любезны самолично с товарным чеком и претензиями. Я сдесь не за призами, просто приятно общаться с другими фоторафами которые сдесь все же встречаются, если желаешь навариться на своих фото вэлком свадьбы снимать, вот где работать придется, а не ля-ля про справедливость рассказывать заказчику. 
Юрий
Пользователь
30.04.2012 в 09:13
Ну насчёт языком болтать, это вы зря, все что написал,  всё по существу! Да вы и сами всё прекрасно понимаете в глубине души. За свои фото вовсе не переживаю. По навар тоже не думаю. Сдесь я так же как и вы, потому что увлекаюсь фотографией. на кнопку нажимаю не хуже вас
Александр ПЕРВЫЙ
Пользователь
30.04.2012 в 09:57
Не виже причин для продолжения этого разговора, мы заходим в тупик ...
Страницы 12345678910 


© 2016 Красноярский интернет-магазин фотоаппаратов и фотоаксессуаров